Liste Baumpaten

Wenn Sie Baumpate werden möchten:
Das Formular für eine Baumpatenschaft können Sie sich mit einem Klick auf nebenstehenden Buttom herunterladen. Bitte die 2. Seite ausfüllen und uns postalisch oder per E-Mail übersenden. Den Spendenbetrag der Baumpatenschaft bitte zeitnah auf unser Vereinskonto überweisen (die Kontonummer finden Sie im Formular).

Nachfolgend die Liste der aktuellen Baumpaten im Projekt "Asendorf"
Name/Ort Anzahl Bäume Baumnummer(n) Baumart Zeitraum
Hans-Werner Weber (Asendorf) 1 SE021 Schwarzerle 16.12.22 - 15.12.23
Gitarrengruppe Asendorf 2 SE019 - SE020 Schwarzerlen 15.12.22 - 14.12.23
Gitarrengruppe Asendorf 2 MB019 - MB020 Moorbirken 15.12.22 - 14.12.23
Gitarrengruppe Asendorf 2 EI024 - EI025 Stieleichen 15.12.22 - 14.12.23
Kreuzdamen(Siedenburg) 1 EI023 Stieleiche 21.11.22 - 20.11.23
Herzdamen ACCH (Siedenburg) 1 SE018 Schwarzerle 15.11.22 - 14.11.23
Andrea Diers (Sudwalde) 1 SE017 Schwarzerle 01.12.22 - 30.11.23
Ramazan Rezai (Asendorf) 1 MB018 Moorbirke 01.12.22 - 30.11.23
Amanda Wermann (Hassel) 1 MB017 Moorbirke 01.12.22 - 30.11.23
Olaf Leiding (Liebenau) 1 MB016 Moorbirke 01.12.22 - 30.11.23
Ralf Westerwarp (Asendorf) 1 EI022 Stieleiche 01.12.22 - 30.11.23
Estelle Wülbers (Asendorf) 1 SE016 Schwarzerle 01.12.22 - 30.11.23
Tim Niehaus (Asendorf) 1 SE015 Schwarzerle 01.12.22 - 30.11.23
Sven Niehaus (Asendorf) 1 EI021 Stieleiche 01.12.22 - 30.11.23
Sören Westerwarp (Asendorf) 1 EI020 Stieleiche 01.12.22 - 30.11.23
Anke Niehaus (Asendorf) 1 EI019 Stieleiche 01.12.22 - 30.11.23
Kerstin Witt (Asendorf) 1 MB015 Moorbirke 20.10.22 - 19.10.23
Kerstin Witt (Asendorf) 1 EI018 Stieleiche 20.10.22 - 19.10.23
Kerstin Witt (Asendorf) 1 SE014 Schwarzerle 20.10.22 - 19.10.23
Nicolas Witt (Asendorf) 1 SE013 Schwarzerle 18.10.22 - 17.10.23
Elke Möhlenbrock 1 MB014 Moorbirke 12.10.22 - 11.10.23
Familie Backhaus (Syke-Barrien) 10 EI008 - EI017 Stieleichen 18.07.22 - 17.07.23
Inga Graf (Hude) 1 EI007 Stieleiche 14.07.22 - 13.07.23
Sieglinde und Frank Huber (Asendorf) 3 EI004 - EI006 Stieleichen 27.05.22 - 26.05.23
Hans Tell (Asendorf) 1 SE012 Schwarzerle 31.05.22 - 30.05.23
Alexander Grafe (Asendorf) 1 EI003 Stieleiche 26.05.22 - 25.05.23
Walter Kreideweiß (Oerdinghausen) 1 SE011 Schwarzerle 10.04.22 - 9.04.23
Peter Mentler (Asendorf) 1 MB013 Moorbirke 25.03.22 - 24.03.23
Andreas Schumacher (Lastrup) 1 MB012 Moorbirke 22.03.22 - 21.03.23
Sina Witt (Delmenhorst) 1 SE010 Schwarzerle 16.03.22 - 15.03.23
Valar Morghulis (Delmenhorst) 1 MB011 Moorbirke 16.03.22 - 15.03.23
Petra Reinert (Borstel) 1 EI002 Stieleiche 14.03.22 - 13.03.23
Werner Engineering (Hoyerhagen) 1 EI001 Stieleiche 10.03.22 - 09.03.23
Linus Kaminski 1 MB010 Moorbirke 26.01.22 - 25.01.23
Simon Kaminski (Oldenburg) 1 SE009 Schwarzerle 26.01.22 - 25.01.23
Lukas Kaminski 1 SE008 Schwarzerle 26.01.22 - 25.01.23
Wolfgang Witt (Asendorf) 3 MB007 - MB009 Moorbirken 26.01.22 - 25.01.23
Fachschaft Umweltwissenschaften (OL) 6 MB001 - MB006 Moorbirken 25.01.22 - 24.01.23
Ingo Logemann (Asendorf) 7 SE001 - SE007 Schwarzerlen 19.01.22 - 18.01.23
Liste Baumpaten